1. Platz IT-Sindelfingen U15
1. Platz NWEM U14 in Besigheim
1. Platz RNO-Pokal U14 in Nußloch
1. Platz Filderpokalturnier U14 in Leinfelden
1. Platz Attempto-Turnier U14 in Tübingen
3. Platz BWEM U15 in Steinheim
3. Platz LEM U14 in Nürtingen
3. Platz Kappelbergturnier U14 in Fellbach
5. Platz SEM U14 in Pforzheim

mit der Mannschaft:
1. Platz SVMM mit Vfl Sindelfingen in Heubach
1. Platz JtfO RP-Stuttgart in Esslingen
2. Platz JtfO Landesfinale in Esslingen
2. Platz NWVMM U14 in Heubach
5. Platz LVMM U14 in Kirchheim

1. Platz BWEM U13 in Eppelheim
1. Platz Rosensteinpokal U14 in Heubach
1. Platz IT Landau U13 (Pfalz)
2. Platz Kappelbergturnier U14 in Fellbach
3. Platz NWEM U14 in Besigheim
3. Platz Vielseitigkeitsturnier U14 in Backnang
3. Platz IT Buchs U14 (CH)
7. Platz Attempto-Turnier U14 in Tübingen
7. Platz LEM U14 in Kirchberg

mit der Mannschaft:
3. Platz SVMM U14 in Neutraubling
1. Platz JtfO RP-Stuttgart in Esslingen
2. Platz JtfO Landesfinale in Esslingen
2. Platz NWVMM U14 in Böblingen
2. Platz LVMM U14 in Heubach

1. Platz BWEM U13 in Pforzheim
1. Platz Kappelbergturnier U12 in Fellbach
1. Platz Filderpokalturnier U12 in Leinfelden
1. Platz Osterhasen-Cup U12 in Steinheim
1. Platz NWEM U12 in Herrenberg
1. Platz Gürtelfarbenmasters in Heubach
2. Platz BezEM U12 in Möckmühl
3. Platz IT Landau U13 (Pfalz)
5. Platz LEM U12 in Kirchhausen

mit der Mannschaft:
1. Platz BezVMM U12 in Steinheim
1. Platz NWVMM U14 in Fellbach
2. Platz NWVMM U12 in Leinfelden
3. Platz LVMM U12 in Heubach
3. Platz Frühlingsturnier U12 in Böblingen
7. Platz LVMM U14 in Böblingen

2. Platz LEM U12 in Kirchhausen
1. Platz NWEM U12 in Esslingen
1. Platz BezEM U12 in Ellwangen
1. Platz Randoriturnier U12 in Steinheim
1. Platz Gürtelfarbenmasters in Heubach
1. Platz Ostalbturnier in Heidenheim
1. Platz Kinderzechturnier U11 in Dinkelsbühl
3. Platz Rosensteinpokalturnier U12 in Heubach
3. Platz Attempto Pokalturnier U12 in Tübingen
7. Platz Kappelbergturnier U12 in Fellbach

mit der Mannschaft:
1. Platz BezVMM U12 in Steinheim
2. Platz NWVMM U12 in Ilsfeld
2. Platz LVMM U12 in Fellbach

1. Platz Osterhasen-Cup U10 in Steinheim
2. Platz BezEM U10
3. Platz Kinderzechturnier U11 in Dinkelsbühl

mit der Mannschaft:
1. Platz Frühlingsturnier U12 in Böblingen
1. Platz BezVMM U12 in Flein
3. Platz NWVMM U10 in Holzgerlingen
3. Platz LVMM U12 in Backnang
3. Platz NWVMM U12 in Böblingen

1. Platz BezEM U10 in Ilsfeld
2. Platz Randoriturnier U10 in Steinheim

mit der Mannschaft:
1.Platz BezVMM U10 in Backnang
2. Platz NWVMM U10 in Esslingen